Буланова открыла ресторан в центре Питера: цена ресторана шокирует

Бывший поздравил, нынешний не отходил: помолодевшая Татьяна Буланова открыла ресторан за 50 миллионов
Татьяна Буланова стала главным ньюсмейкером нынешнего июня. Сначала состоялась ее свадьба с молодым мужем, а теперь и открытие нового ресторана в самом центре Петербурга.

Бизнесмен Валерий Руднев сделал щедрый подарок возлюбленной и вложил 50 миллионов рублей в открытие ресторана в самом центре Петербурга на улице Марата. Заведение «Гастрономика по-новому» впервые распахнуло двери 16 июня для всех желающих, а радушная хозяйка встретила гостей.

По всему было видно, что 54-летняя певица немного волнуется, но все равно рада ощутить себя в новой роли. Корреспонденту «СтарХита» она призналась, что не вникает в финансовые вопросы, а является музой и арт-вдохновителем пространства.

Нам хотелось создать место, куда будут приходить друзья, поклонники. Вместе с шеф-поваром мы разрабатывали меню — мне все нравится. Валера тоже попробовал и сказал, что очень вкусно.

Примечательно, что молодой супруг не спешил общаться с журналистами и держался в стороне. А на просьбу сфотографироваться на пресс-воле сначала отказался, но затем все-таки после просьбы жены пришел.

К открытию заведения подготовили целую шоу-программу с ди-джеями, кавер-группами. Но гости, конечно же, ждали саму виновницу торжества. Буланова выдала сет из своих лучших хитов и призналась, что будет часто выступать тут и собирается лично следить за работой ресторана. А планы на заведение у нее большие.