Алла Пугачева вновь помолодела и стала почти клоном дочери

Внешность Аллы Пугачевой снова под пристальным прицелом. Популярные СМИ и сетевые издания констатируют: она опять помолодела. На презентации духов, названных в честь ее дочери Кристины, Алла Борисовна выглядела потрясающе.

Алла Пугачева вновь помолодела и стала почти клоном дочери


Они стали еще больше похожи: Алла Борисовна и Кристина. Это заметили многие посетители вчерашнего мероприятия. Пугачева прибыла на презентацию новинки: духов Kristina, выпущенных итальянским брендом Tiziana Terenzi. Парфюм является частью коллекции Паоло и Тицианы, созданной как дань таланту ряда известных людей, с которыми их в разное время свела жизнь. Духи, посвященные Кристине Орбакайте, разлиты во флакончики цвета фуксии. Флаконы оригинально упакованы в музыкальные шкатулки. Открывая ее, поклонники новинки слышат песню «Я – Кристина Орбакайте». Продаваться парфюм будет исключительно в России. Но и вышел он тиражом в тысячу экземпляров. В Сети уже активно обсуждают цену новинки, знатоки уверяют, что стоит такой эксклюзив 33 тысячи.



Алла Пугачева на презентации была в тотально черном облачении. Кристина — в ярко-розовом. Контраст смотрелся эффектно. Алла Борисовна прикрывала лицо массивными очками. Это и ее явно помолодевший вид, исчезновение морщин подтолкнуло волну пересудов о чудесах пластической хирургии. Один из специалистов в этой области Александр Вдовин, как сообщает издание «7 Дней», авторитетно подтвердил версии дилетантов: да, пластика сделана.

Причем, очень качественная, явно с помощью зарубежных профи. Он даже определил вид проведенной процедуры: это ныне модная Full Face, включающая эндоскопический лифтинг лба и ряд других тонких манипуляций. В отличие от круговой подтяжки, новая методика более эффективно омолаживает и делает контур лица практически идеальным, что и отметил Вдовин на примере обновленной внешности Примадонны.