Литвинова возвращается в Россию из-за нищеты

Все время женщина появляется на модных съемках в Париже, гуляет по городу, развлекается и, казалось, явно не сожалеет о содеянном. Но недавно в социальных сетях распространилось видео (возможно, из нового интервью звезды), в котором артистка признается, что скучает по России.

«У меня там живет мама. <…> Она достаточно взрослая. И, конечно, там есть очень много людей, которых я люблю. Которых я уважаю. Которые не могут уехать», — ответила Рената, но опять же высказалась в таком контексте, что переживает только за своих близких, не чувствуя ничего к государству.

Ещё один примечательный момент, где Литвинова утверждает, что многие не могут уехать: Рената даже не допускает мысли, что люди могут любить свою родину и не хотят покидать её границы.

На вопрос собеседника о том, собирается ли она вернуться в страну, знаменитость ответила неоднозначно, но дала понять, что для неё это трепетная тема. «Боже, я сейчас заплачу», — выразилась она. Некоторые россияне не верят в то, что актриса может скучать по близким, ведь она не думала об этом, когда покидала страну. Люди догадываются, что у Литвиновой кончаются деньги и она понимает, что рано или поздно ей придётся зарабатывать на родине, которую она уже оскорбила.