Известный актер присосался к промежности Волочковой у всех на виду

Недавно бывшая прима-балерина Большого театра отмечала свой день рождения - ей исполнилось 47 лет. Разумеется, в числе приглашенных был и один из самых близких друзей, актер Никита Джигурда. На праздник он пришел без своей законной супруги Марины Анисиной, зато ублажал именинницу как мог.

Позируя фотографам, Джигурда сначала просто обнимал подругу за талию, после скромно поцеловал в щеку, а потом неожиданно разошелся - упал на одно колено и впился губами в «междуножный храм» Анастасии.

В тот вечер знаменитость позировала в белом мини, так что происходящее выглядело особенно эффектно.

От этой выходки опешила даже сама Волочкова. Балерина смущенно улыбалась и пыталась рассмеяться. Сам же Никита, похоже, остался вполне доволен собой. Видео, на котором он целует подругу в причинное место, актер разместил в личном микроблоге в «Инстаграме*», пояснив, что его законная супруга Марина Анисина не против таких развлечений.

"Мы с Богиней Волочковой (c разрешения моей Богини Анис) троллили, троллим и будем троллить ханжей, хейтеров и завистников", - подписал ролик актер.

Многочисленные подписчики Джигурды, привыкшие, кажется, уже ко всему, призывают его и вправду присмотреться к Анастасии как к женщине. Многие считают эпатажных звезд идеальной парой.

"Лучше бы Джигурда на Волочковой женился, чем какие-то сантехники ей все руки и сердца предлагают«, »Ей же неловко, зачем смущать«, »Ребята, подскажите, что происходит, он вроде женат? Или у них открытый брак? Или жена не против?" - пишут пользователи Сети.

Отметим, что на этом поцелуе веселье в тот день не закончилось. Весь вечер Джигурда не отходил от именинницы, отплясывая с ней весьма двусмысленные танцы и осыпая комплиментами.