«Мои девчонки»: Галкин показал подросшую дочь и помолодевшую Аллу Борисовну

Несмотря на то, что Алла Пугачева с супругом отказались от жизни в России и карьеры в родной стране, переехав за границу, поклонники не перестали следить за ее жизнью. Они с радостью публикуют в Сети фотографии своей жизни и подрастающих детей, которые радуют родителей своими успехами.

Последние фотографии, опубликованные в интернете, показывают, что Алла Пугачева продолжает молодеть и выглядит довольно достойно для своих лет, предпочитая одеваться стильно, современно и ухаживать за собой.

Дети растут рядом с родителями, радуя их своими успехами и талантами, которые также публикуются в Сети.

Дочь растет настоящей копией своей старшей сестры Кристины и мамы, поэтому уже сейчас делает первые шаги на музыкальном поприще, а вот сын отличается математическими успехами, что тоже радует родителей. Алла много времени проводит с детьми, стараясь уделять им много внимания и сил.

«Мои девчонки»: Галкин показал подросшую дочь и помолодевшую Аллу Борисовну


Несмотря на возраст Алла чувствует себя уверенно и не собирается сдаваться годам. Напомним, в этом году Примадонне исполняется 74 года. В настоящее время Пугачева не скрывает, что хотела бы вместе с супругом и детьми вернуться домой. Замок, расположенный в деревни Грязь, по-прежнему пустует и ждет возвращения своих владельцев.

Алла Борисовна использует различные способы для того, чтобы выглядеть красивой и сохранять молодость. Она уверена, что каждая женщина в любом возрасте может выглядеть ухоженной и имеет на это полное право. Стареть и быстро начинать вести размеренный, возрастной образ жизни в современной жизни слишком глупо, ведь есть масса способов чувствовать себя молодо даже тогда, когда тебе почто 80 лет. Тем более, когда есть дети и внуки, желающие видеть рядом молодую маму и бабушку.