Попавший "в ад" мужчина, рассказал, на что это было похоже

Блогер по имени Джеральд утверждает, что в 2016 году он попал в ад, когда пережил сердечный приступ. О том, на что это было похоже, он рассказал своим подписчикам в TikTok.

Попавший "в ад" мужчина, рассказал, на что это было похоже


Мужчина признался, что после пережитого опыта, его жизнь уже никогда не будет прежней.

При этом он отметил, что не пожелал бы такого приключения даже злейшему врагу.

По словам блогера, в тот день ему показалось, что у него сердечный приступ. Джеральд потерял сознание и увидел, как его дух спускается в центр Земли — туда, где, согласно Библии, находится ад. «Одна из поразивших меня вещей, которые я увидел, был человек на четвереньках, как собака, он был обожжен от макушки до пят. У него была цепь на шее, а рядом стоял демон, держащий цепь. Я знал, что этот демон был послан в жизнь этого человека, чтобы управлять им с самого детства и до самой его смерти», — рассказал мужчина.

Кроме того, в аду есть музыка, которая на Земле нравится миллионам. «В аду есть секция, где играла музыка, и это была та же музыка, которую мы слышим на здесь, но в отличие от артистов, поющих песни, их пели демоны», — добавил Джеральд. Например, в аду играла «Don’t Worry Be Happy» Бобби Макферрина, которая должна помогать пережить расставание, но тексты песен в аду имели совсем другой смысл. Как отметил блогер, каждая строчка к каждой песне предназначена для того, чтобы мучить.

В заключение Джеральд объяснил, как он выбрался из ада. По его словам, с ним начал говорить Бог и он увидел настоящего Иисуса. «Он начал говорить со мной и сказал: ‘Ты был втайне расстроен из-за людей, которые причинили тебе боль, ты надеялся, что я накажу их. Но это не твои люди, это мои люди, я только хочу, чтобы ты посвятил себя той цели, которую я тебе даю’. Хотя я делал добро, в моем сердце было много злости на людей, которые причинили зло мне. Но человек, который не может простить, забыл, как много прощается ему», — рассказал мужчина.