Надежда Бабкина проигнорировала похороны близкой подруги

В минувший понедельник не стало звездного парикмахера Долорес Кондрашовой. Женщина отошла в лучший мир на 87-м году жизни. Хотя в последнее время стилист практически не выходила на рабочее место, ранее ее клиентами была добрая половина отечественного шоу-бизнеса. Со многими артистами она успела наладить личные отношения.

Новости о кончине Долорес Гургеновны произвели эффект разорвавшейся бомбы. В своих микроблогах женщину оплакивали многие сильные мира сего. Они же пришли проститься с Кондрашовой на Востряковское кладбище, где парикмахершу похоронили рядом с супругом. На церемонии присутствовали Марина Юдашкина, Лариса Рубальская, Ирина Роднина, и многие другие звезды.

Отметился даже находившийся на тот момент в больнице Никита Михалков, который прислал траурный венок.

Вот только многие присутствующие обратили внимание на отсутствие 72-летней Надежды Бабкиной, которая близко дружила с покойной. Женщины сошлись еще в 80-е годы ХХ века и, по рассказам близких, не прерывали общения до самой смерти Долорес Гургеновны. Сама Бабкина в одном из интервью говорила, что продолжает наведываться к легендарному стилисту: «Мы приходим себя обязательно как-то «причепурить»». На это у Надежды Георгиевны время было. Однако на кладбище она прийти не смогла.

Журналисты попытались связаться с Бабкиной, чтобы та объяснила свой поступок, однако ответа не получили. По всей видимости, Надежда Георгиевна просто не смогла выкроить время в своем плотном графике. Родственников Кондрашовой это по понятным причинам удивило, но раздувать скандал или жаловаться они не собираются