Шокирующие подробности состояния Корчевникова

Несколько лет назад телеведущий Борис Корчевникова перенес сложную операцию на голове. Это, к слову, было не первое хирургическое вмешательство, которую провели звезде экрана. Ведущему также удаляли опухоль из головного мозга. С тех пор проблемы Корчевникова со здоровьем только усугубились.

Знаменитость теряет слух, его подводит мимика. С каждым днем Борису все сложнее взаимодействовать с гостями своего шоу. Он с трудом формулирует вопросы и вынужден пользоваться специальным устройством для людей с ограничениями слуха.

На днях сплетни о проблемах Бориса Корчевникова с коммуникацией частично подтвердил актер Виталий Гогунский. Знаменитый Кузя из «Универа» был на съемках программы шоумена и видел все своими глазами. Артист рассказал, что телеведущий действительно появляется в студии со специальным гаджетом, переводящим речь в текст. Как утверждает Виталий, Борис научился читать по губам.

Теперь, похоже, Борису Корчевникову не помогают даже самые современные электронные приспособления. Светские сплетники утверждают, что состояние тяжелобольного телеведущего ухудшается.

«Ему становится хуже. Вести свои программы уже совсем не выходит. Поэтому было принято решение, все программы Борьки отложить, или позже найти замену», - рассказал блогер Anton S в личном телеграм-аккаунте.

Официальных заявлений от телеканала «Россия 1», на котором много лет трудится Борис Кочевников, еще не поступало. Молчит по этому поводу и сам телеведущий.