В Сети высмеяли нашедшую молодого любовника Зудину

Народ продолжает активно обсуждать платье 57-летней Марины Зудиной, которая пришла на вручение премии «Золотой орел» в экстремально глубоком декольте. Поклонники убеждены, что вдова Олега Табакова нашла молодого любовника. Высказаться по поводу случившегося решила и блогер Лена Миро, которая только посмеялась над звездой сериала «Содержанки».

«Для Табакова Зудина была молодой женой. Для нас с вами есть другая информация — ей 57 лет. В этом временном парадоксе, наверное, и есть ответ на вопрос, почему Зудина в 57 лет лет гордо парит над нами своими прелестями. Как мне кажется, Зудина привыкла к тому реноме, когда её десятки лет называли молодой женой.

Табаков уже покинул нас, а мы всё продолжаем называть Марину молодой вдовой», — указывает Миро.

Блогер убеждена, что Зудина вжилась в образ, поэтому и считает нужным «надевать платье, которые прелестями вперёд». Впрочем, ее вряд ли можно осуждать, ведь это «не рейтузы же с начёсом и валенки напяливать на премию». Лена Миро призвала своих читательниц спросить мужей: можно ли будет надеть такое же платье, если они помрут вперёд вас?

В Сети высмеяли нашедшую молодого любовника Зудину


Пользователи Сети стали активно высказываться по поводу увиденного. «Надеюсь, что платье я смогу купить, и мне не придется шить его из домашнего текстиля. А то наряд Зудиной как-то подозрительно напоминает карниз в спальне: шторка блэкаут и угольный тюль», «А мне напоминает костюм летучей мыши к Хеллоуину, особенно тюлевая накидка и поза», «Ну страшные обвисшие руки хотя бы можно было спрятать, чего народ пугать, смотрятся как общипанные куриные крылышки», — указывают комментаторы.