Молодой фаворит Аллы Пугачевой снюхался с Чулпан Хаматовой

Многие хорошо помнят музыканта Марка Тишмана, который в свое время блистал на проекте «Фабрика звезд». Молодой исполнитель из Дагестана приглянулся самой Алле Пугачевой, не скрывавшей симпатий к парню и его вокальным данным. В последнее время, однако, исполнитель хита «Ярким пламенем» практически исчез с радаров. Многие поклонники даже решили, что Тишман навсегда ушел со сцены.

Выяснилось, что это не так. Выходец из Махачкалы продолжает активно штурмовать вершины отечественного шоу-бизнеса, пусть и без поддержки Аллы Борисовны. Последняя, как известно, покинула Россию и продолжает вяло переругиваться с бывшими соотечественниками, называя их то «рабами», то «холопами». До судьбы Тишмана, увы, ей больше нет дела.

Недавно парень выпустил совместную композицию с Юлией Паршутой «Девочка, дыши», но супруга Максима Галкина (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) поскупилась на слова поддержки, даже не став присылать своему экс-подопечному сообщений.

Как удалось выяснить журналистам издания РИА ФАН, Марк Тишман пробует себя не только на эстраде. Также он играет в театре, мелькает в скандальных передачах по ТВ — в общем, пытается вести себя, как настоящие звезды. Однако репортерам стала известна и другая любопытная деталь биографии Тишмана. Оказалось, что он снюхался со сбежавшей в США Чулпан Хаматовой.

«Исполнитель стал послом благотворительного фонда „Подари жизнь“», — указывают авторы РИА ФАН.