Ужасное отношение к клиенту. «Сбербанк» опозорился на всю Россию

Наиболее крупной, известной и распространенной кредитной организацией в России является «Сбербанк», а делать он стремится все, что ему под силу, лишь бы только как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. Компания делает все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной ежедневной основе, а пускает она при всем при этом в ход все возможные средства и методы среди тех, которые вообще только могут быть. И вот, к огромному удивлению для всех, произошло то, чего никто не ожидал даже и близко, так как просто элементарно и малейшего представления не имел о том, что это вообще возможно.Очевидно, что главная задача любого банка заключается в том, чтобы обеспечивать сохранность денежных средств клиентов. Это нужно для того, чтобы гражданин РФ был уверен в том, что его финансы находятся под защитой. Компания «Сбербанк» является самым крупным банком в России, что создает иллюзию безопасности денег, однако, как это часто бывает, реальность оказалась крайне далекой от теории. Буквально на днях россиянка убедилась в этом на собственном опыте. Когда жительница РФ в отделении крупнейшего российского банка в самом центре Москвы получили наличные деньги, неизвестный незнакомый мужчина взял часть денег и убежал из отделения, тем самым совершив кражу или даже своего рода ограбление.

Вся эта кража произошла в момент, когда россиянка пересчитывала деньги в отделении банка. Сразу после того как денежные средства были украдены, а это около 150 000 рублей, жительница России обратилась к сотруднику кредитной организации и сообщила о случившемся, попросив вызвать сотрудников полиции. Однако без каких-либо эмоций работник банка отказал в этом, порекомендовав в таком случае обратиться в отделение полиции, написав соответствующие заявление. И все это при том, что преступление было совершено считанные минуты назад внутри отделения банка. В итоге, пострадавшей не осталось ничего иного, как обратиться в отделение полиции. Затем она уже совместно с сотрудниками правоохранительных органов пришла в отделение банка для установления всех обстоятельств. случившегося.

Когда у банка запросили записи с камер наблюдения, чтобы идентифицировать вора, «Сбербанк» отказался их предоставлять. Для получения к таким доступа компания потребовала написать письменное заявление, рассматриваться которое будет в течение трех рабочих дней. Лишь после этого, если руководство банка примет положительное решение, можно будет получить доступ к записям с камер и только тогда сотрудники полиции смогут начать розыск преступника. При этом, поскольку преступление произошло еще в пятницу, жительница России уже не верит в то, что злоумышленника удастся найти и задержать, так как за столь внушительный период времени он мог скрыться куда-либо и полностью пропасть из поля зрения как камер наблюдения, так и вообще российской юрисдикции.