«Алла Борисовна, это вы?» Киркоров шокировал резкой сменой имиджа

Филипп Киркоров решил стать блондином. По всей видимости, артист нарастил волосы, представ с удлиненным каре и волнистыми прядями. В таком виде Филипп Бедросович вышел на сцену в Нижнем Новгороде, куда отправился в рамках юбилейного гастрольного тура по России.

Певец предстал перед публикой в сверкающей тунике с накидкой в стиле барокко. Однако старания поп-короля отечественной эстрады поклонники в Сети не оценили.

«Кошмар, что у него с волосами? Как долго он их не мыл?», «Алла Борисовна, вы ли это?», «Что вы себе навертели на голове? Разве это подходит мужчине в годах?», «Как мальчик все молодится, неужели сложно сделать солидную стрижку?»

— высказали свое мнение пользователи.Впрочем, некоторые высказали мнение о том, что кудрявые белокурые пряди — всего лишь парик. Несколько месяцев назад в Сети появились снимки, на которых отчетливо видны залысины на голове артиста.

Оказывается, поп-король стал лысеть, а роскошные волосы, с которыми он щеголяет на концертах и в клипах, — это лишь умело сделанные парики.

Артист как-то рассказал, что одно время у него были жуткие проблемы с волосами, поэтому их пришлось сбрить. Это случилось на съемках клипа «Ролекс» с блогером Давой. Тогда Филипп Бедросович предстал с эффектными дредами. Но после съемок снять эти дреды не представлялось никакой возможности: только с собственными волосами. Тогда Киркоров и принял решение все сбрить и отращивать новые волосы.