Экстремально похудевший Морозов решился на интимную пластику

Юморист «Кривого зеркала» Александр Морозов похудел на 40 кг. Однако после того, как артист сбросил лишний вес, у него появилась новая проблема: обвисшая кожа. Из-за этого Александру пришлось прибегнуть к абдоминопластике. Хирург подтянул кожу на руках, лице и даже интимной области. По поводу последнего артист открыто поделился пикантными подробностями.

«У толстых мужчин лобок становится женоподобным — широким. Все остальное тоже выглядит не самым лучшим образом. Как бы сказать деликатнее, представьте маленького совенка, выглядывающего из дупла ярким солнечным днем.Это выглядело примерно так. Перед женщиной мне раздеться было проблематично. Мой врач предложил убрать лишнее, и сделали там липосакцию, какие-то манипуляции, я даже не вникал. Теперь я, можно сказать, некий эталон. На пару сантиметров я сейчас счастливее»,

— рассказал 49-летний шоумен.

Артист также рассказал, что испытывал после похудения. Оказывается, его сильно смущала обвисшая кожа. Из-за этого, он чувствовал себя некрасивым и несчастным даже больше, чем до похудения.

«Когда все болтается — это отвратительно, честно говоря. Ты и сам себе не нравишься. И понятно, что другим людям не понравишься. Это касается абсолютно всех частей тела. Нижняя часть живота весила у меня восемь килограммов. У меня грудь висела как уши спаниеля», — рассказал артист в эфире шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.