«Как же злоба уродует»: с лицом Галкина случилось страшное

Внешний вид Максима Галкина вызвал оторопь. Знаменитость сильно сдала.
Не так давно Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее муж, комик Максим Галкин, прилетели погостить в Юрмалу. Поговаривают, что супруги оставили жаркий Израиль, чтобы поддержать давнюю приятельницу – певицу Лайму Вайкуле. У знаменитой блондинки, если верить сплетникам, серьезные проблемы со здоровьем. Дескать, Алла Борисовна не могла проигнорировать беду Лаймы Станиславовны.В Латвии Алла Пугачева и Максим Галкин посетили концерт Интарса Бусулиса. Фотографии с мероприятия облетели Сеть и вызвали жаркую дискуссию. Пользователи интернета отмечали, что 46-летний муж Примадонны заметно сдал за последние несколько месяцев. Мол, с лицом любимого многими Галкина случилось страшное – появились мешки под глазами и глубокие морщины.

Мнения поклонников Максима разделились. Одни утверждали, что на внешности артиста сказались переживания из-за вынужденного переезда и необходимости принимать непростые решения. Другие уверяли, что в реальности Галкин выглядит не так плохо, как получился на фото. Якобы неудачные свет и ракурс «состарили» звезду.

«Что-то Пугалкин сильно сдал внешне... Стресс?», «А Вы радуетесь? Бог все видит!», «Галкин забыл снять патчи?», «Как же злоба уродует... Что стало с лицом Галкина!», «Что с лицом у Галкина?», «Действительно, у Аллы и Максима какие-то напряженно злые лица», «А вы не думали, что это просто фотография не очень удачная? У всех у нас такое бывает», «Да уж не первой свежести оба, думаю все это оставило след», - спорят пользователи интернета.