Вид умирающего Пьера Нарцисса шокировал народ

О смерти талантливого певца поклонники узнали утром, 22 июня. Родственники артиста разместили в социальных сетях прощальные публикации в его адрес. Вдова Пьера Нарцисса сообщила прессе, что певец не пережил операцию на почки - сердце, которому срочно требовалась замена одного из клапанов, не выдержало наркоза и искусственной комы.

Валерия Калачева также рассказала, что исполнитель много лет страдал от бронхиальной астмы, не обращал внимания на симптомы подагры и в больнице оказался совершенно неожиданно. Пьер Нарцисс в последнее время действительно много работал.

На 22 июня у артиста были запланированы съемки в поп-ММА «Наше дело». Он должен был сразиться на ринге с юмористом Николаем Лукинским, но бой пришлось отменить. Именно для своего звездного коллеги Нарцисс записал последнее видео.На кадрах отекший и печальный музыкант сидит в больничной палате и демонстрирует свою перебинтованную руку. Ролик оказался в распоряжении «Комсомольской правды».

«Вот так, брат, понимаешь. Вот так и лежу. Это не шутка, я сам в шоке, что лежу в больнице», — признался артист.

Вид страдающего певца шокировал его поклонников. Еще недавно россияне видели Пьера Нарцисса в популярном ток-шоу, он был в прекрасном настроении и отличной форме. В студии он тогда появился вместе с единственной дочерью, которую называл не иначе как «моя принцесса».