СМИ: Джигурда порадовал Сеть откровенными кадрами Анисиной

Джигурда порадовал Сеть откровенными кадрами своей жены Марины Анисиной, передает "Passion". Как стало известно прессе, 56-летний Джигурда раскрепощает 42-летнюю Анисину, выложив видео с ее участием.

"В день рождения Анисиной Марины, после моего оккультного поздРАвления, моя Богиня АНИС подарила мне картины - к СПРУТУ нЕдругов - Ее отношения! Уговариваю АНИСУШКУ выложить это видео - иной дубль, который Ей больше по нРАву, у Себя в Олимпийском ИНСТАГРАММЕ, а Она СТЕСНЯЕТСЯ...", - написал музыкант. (Авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены).



"Помогите каждой обнаженной": показал Джигурда жену в стрингах и обратился к подписчикам, надеясь, что их поддержка поможет Марине не стесняться своего тела.

"Чтобы без дрАмы - чувствовала Она Себя, как в Ведическом ХРАМЕ, несмотря на хейтеров отраву... помогите каждой ЖЕНЩИНЕ на видео и обнажённой! Себе НРАВИТЬСЯ... даже когда округло пОпой попрааавится!!!", - заявил артист.

Сеть оказалась в восторге от откровенного вида Марины Анисиной. Жена Джигурды вскоре выложила тот же ролик и в своем блоге. "Лучше согласиться с Никитой Джигурдой, чем ему перечить! У меня нет смелости Богини ШТУРМ, но чуть-чуть хулиганства не помешает", - написала представшая в откровенном виде Анисина.