Как в молодости без пластики выглядели Валерий Леонтьев, Тамара Гвердцители, Стас Пьеха, Филипп Киркоров и другие

Роман Родин — звездный фотограф, который в девяностых и двухтысячных путешествовал со звездами высшего эшелона по всем континентам.

Как в молодости без пластики выглядели Валерий Леонтьев, Тамара Гвердцители, Стас Пьеха, Филипп Киркоров и другие

Старые фото звезд - где их можно посмотреть и как они выглядели до пластики?
В его архиве осталось немало “компромата” на тех, чьи имена знает каждый прохожий. И именно у него в Инстаграм-аккаунте можно увидеть, как знаменитости выглядели в молодости — до пластики, подтяжки, ботокса и других операций.

Валерий Леонтьев

На этом снимке Леонтьев в начале девяностых в своих фирменных кожаных штанах выступает на московской сцене.

Тамара Гвердцители

Все фанаты Тамары будут радоваться, ведь ее архивных фото очень мало. Однако само фото не такое уж и старое — сделанное в Барвихе в 2010 году. Но даже за это время можно заметить колоссальную разницу с внешностью Гвердцители сегодня.

Стас Пьеха


А вот и внук Эдиты Пьехи Стас, который десять лет назад собирал полные концертные залы. Здесь он на саундчеке в 2010 году в Барвихе, “Классика жанра”.

Филипп Киркоров
Фанаты Киркорова наверняка были рады увидеть фото этого красавца из молодости — роскошная шевелюра, конечно, не такая как сейчас.

Лариса Долина

Интересный снимок Романа Родина демонстрирует все самые интересные места Долиной. Она сама никогда не скрывала их на выступлениях, но здесь платье прям сделало хороший акцент