«Военяша» Марковская: чем красотка заслужила звание генерал-майора в 26 лет

Министр обороны Сергей Шойгу назначил своим личным пресс-секретарем Россияну Марковскую, которая работала корреспондентом и ведущей на ГТРК «Владивосток», телеканалах «Звезда» и РЕН ТВ.

Судя по всему, Сергей Шойгу любит окружать себя красивыми генералами.Иначе объяснить должность генерал-майора Россияны Марковской в 26 лет очень трудно.

На официальном сайте Минобороны РФ про девушку очень мало информации, что снова наталкивает на вопросы о причинах награждения ее таким высоким званием.Известно, что она отучилась на факультете журналистики в Дальневосточном федеральном университете. Работала ведущей и корреспондентом на каналах “Владивосток” и “Звезда”.

Позже заняла должность пресс-секретаря российского Министра обороны. Должность Государственного советника РФ третьего класса — это позиция, которую может получить за жизнь далеко не каждый военный.

На данный момент, у многих россиян возникают вопросы к Марковской и ее должности. Маленькая биография юной девушки вызывает множество вопросов у простых россиян.