56 лет назад мужчина сфотографировал свою дочь, и загадку этого фото по сей день никто не может отгадать

Эксперты утверждают, что фотография не подвергалась монтажу. Каким же образом получился такой эффект?
Этот снимок был сделан 23 мая 1964 года в Англии. Джим Темплтон, работник пожарной охраны, со своей дочерью и женой отправились на один день в Бург Марш, Солуэй-Ферт. Так как Джим ещё и увлекался фотографией, он прихватил с собой фотоаппарат, чтобы сделать несколько снимков своей дочери.
Когда он забрал фотографии с проявки, он очень испугался. На одном снимке за головой его маленькой дочери виднелась фигура будто одетая в скафандр космонавта. Джим же был уверен, что за спиной у девочки никого не было в момент, когда он делал фото.
Мужчина обратился в полицию, только те не заметили ничего криминального. Но информация о странном фото попала к журналистам, и снимок тут же стал известным на весь мир. Эксперты подтвердили подлинность фотографии, а это значит, что там действительно был космонавт. Но откуда ему взяться среди пустого поля?Джим Темплтон утверждал, что к нему приезжали люди из правительства и интересовались конкретным местом, где было сделано фото. Однако, правительство Англии заявило, что для них снимок не представляет никакой ценности. Наибольшие скептики уверены, что это жена Темплтона попала в кадр, а он её не заметил в объективе.
Но есть и преданные сторонники сверхъестественного, которые думают, что Джиму удалось запечатлеть какой-то фантом. Некоторые даже на горизонте рассмотрели космолёт человека в скафандре.
В любом случае, загадка этой фотографии так и осталась неразгаданной.