Как сейчас выглядят самые известные дети из кинофильмов СССР. Мы помним их совсем молодыми...

Время не стоит на месте. Оно упорно движется вперед, оставляя на нашем лице морщины, а в волосах седину. И как странно видеть маленьких девочек и мальчиков из всеми любимых фильмов нашего детства взрослыми “тетями” и “дядями”. В нашей подборке мы собрали фотографии 15 детей-актеров из культовых советских кинокартин в образе своих незабвенных героев и в своем нынешнем обличье.

Настенька из фильма-сказки “Морозко”.

У актрисы Наталии Седых отношения с кино всегда были сложные. После роли скромной Настеньки она сделала 30-летний перерыв в своей кино карьере, став на долгий период ведущей солисткой Большого театра. Однако ностальгия взяла верх и, начиная с 90-х, актрису можно снова увидеть на большом экране.
Электроник и Сыроежкин из “Приключений Электроника”.

Братья Юрий и Владимир Торсуевы в 80-е развозили булочки по магазинам, затем занялись бизнесом, и даже открывали собственный ночной клуб. И все же, занимаясь столь отдаленной от искусства деятельностью, братья до сих пор мечтают сниматься в кино.Макар Гусев из “Приключений Электроника”.
Потомственный одессит, актер Василий Скромный, блистательно исполнивший хулигана Гусина, кино никогда “не болел”. После окончания школы, он поступил в мореходное училище. А позже стал боцманом дальнего плавания. В настоящее время работает спасателем.

Вася Петров из “Приключений Петрова и Васечкина”
Актер Дмитрий Барков свое детство и юность полностью посвятил кино. Однако в 90-е, окончив экономический факультет, ушел в бизнес и долгое время работал финансовым консультантом биржи. Тем не менее, актер не завязал окончательно с кино. Дмитрия можно лицезреть в эпизодических ролях в многочисленных российских сериалах.

Петя Васечкин из “Приключений Петрова и Васечкина”
Блистательный хореограф-постановщик, неизменный ведущий шоу “Танцы на ТНТ” Егор Дружинин и неугомонный авантюрист Петя Васечкин – это один и тот же человек. Мы подозреваем, вы, конечно, об этом давно знали.