Вскрылся хитрый план Пугачевой и Галкина, сбежавших в Израиль

В начале марта примадонна вместе с мужем и двумя детьми улетели в Израиль. По словам Пугачевой, ей понадобилось лечение заграницей. Пока Алла Пугачева вместе с семьей наслаждается отдыхом в Израиле, гуляя по улицам Кесарии, адвокат Александр Архипов рассказал, сможет ли звездное семейство при желании получить гражданство Израиля по ускоренному режиму. По его словам, это вполне возможно, так как мама Максима Галкина имеет еврейские корни.

«Если исходить из открытых источников, то мама Галкина является еврейкой. Я уверен, что по законодательству Израиля предусмотрено ускоренное получение Галкиным гражданства данного государства, если он, конечно, уже его не получил», — объяснил адвокат.Кроме того, велики шансы в сжатые сроки получения гражданства Израиля и Пугачевой, так как она является родственником человека с еврейской национальностью. «Она также претендует на ускоренное получение гражданства данного государства. Я полагаю, что ускорение связано как раз с наличием у человека родственников, которые являются евреями», — отметил Архипов.

К слову, звездная чета уже предупредила о своем скором возвращении. Пугачева и Галкин вместе с детьми Лизой и Гарри отправились в Израиль в конце февраля, чтобы отдохнуть и поправить здоровье.