Инфицированная Пугачева оказалась на грани жизни и смерти

Подруга Аллы Пугачевой Мила Андреева рассказала о ее состоянии после пластической операции. На радикальный шаг Примадонна пошла ради любимого мужчины.

Мила Андреева и Алла Пугачева познакомились в пансионате. Впоследствии Андреева помогла Примадонне и ее тогдашнему супругу, режиссеру Александру Стефановичу купить мебель в новую квартиру на Тверской улице. Женщины подружились, и Мила Андреева оказалась свидетельницей важных событий в жизни Аллы Пугачевой.

К примеру, приятельница была в курсе многих романов Примадонны. По словам Андреевой, на закате брака с Евгением Болдиным, который был ей неверен, Алла находилась в депрессии. У нее не было новых песен. И тут она встретила Владимира Кузьмина, который буквально оживил ее.

"Когда в жизнь Аллы вошел Володя, у нее загорелись глаза. С Кузьминым Алла оставалась верной себе. Сразу дала ему восемь тысяч рублей на машину. Потом Аллу стала раздражать инертность Кузьмина. Может, все шло от проблем с алкоголем, которые Кузьмин по сей день не преодолел? Алла за него боролась, пока ей это не надоело", – рассказала Андреева в интервьюПотом на горизонте возник эффектный, таинственный, брутальный Сергей Челобанов. Он был значительно моложе, поэтому, чтобы соответствовать, Примадонна решилась на пластическую операцию. Чтобы лечь под нож хирурга, артистка отправилась в Швейцарию. Однако что-то пошло не так.

"Операция прошла неудачно, ей занесли инфекцию. Постоянно поднималась температура, она исхудала и тихо загибалась – на нее страшно было смотреть. Слава Богу, спасли врачи московской клиники, когда стало совсем худо", – поведала подруга Аллы Пугачевой.

Примадонна рассталась с ухажером из-за его пристрастия к запрещенным препаратам. По словам Андреевой, Пугачева знала о наркозависимости Челобанова и пыталась с ней бороться, помещая любимого в разные клиники, но попытки вытащить его оказались бесполезными.