Галкин слил "постельное" видео Пугачевой

Супруг Примадонны опубликовал в микроблоге видео: Алла Пугачева и Лайма Вайкуле поют в частном самолете, лежа в постели. Видимо, таким образом страдающая от аэрофобии звезда пытается побороть страх.

"Летят перелетные птицы..." – начала было Примадонна. "Очки напялила, шляпу напялила, а ты еще поешь", – пресекла творческий порыв подруги Лайма Вайкуле. "Обратите внимание, какие у нас с Лаймой высокие отношения", – продолжила Пугачева. "Да, я с тобой всегда на высоте", – поддержала та Аллу Борисовну.Подписчики обрадовались, что Примадонна делает успехи в борьбе с аэрофобией: "Алла Борисовна же боялась летать. Помню, раньше только на поездах. Молодцы!", "Аллочка, дорогая моя! Я рада, что ты уже не боишься летать! Дай Бог тебе всегда парить в небе красиво и приземляться мягко!", "Алла Борисовна победила страх перед полетами на самолете? Какая молодец! Сильная женщина! А я боюсь".

Однажды поп-дива призналась, что страх перед самолетами появился у нее еще в детстве. Оказалось, причиной фобии стала крыша высокого здания: Примадонна залезла туда вместе с друзьями, а вот спуститься оказалось сложнее.

Накануне артистка отменила выступление в Баку, куда прибыла вместе с мужем и звездами отечественного шоу-бизнеса для участия в фестивале "Жара". Информация об ухудшении состояния Пугачевой вызвала беспокойство у ее коллег и поклонников. Журналисты связались с представителями певицы и попросили прокомментировать новость. Ответ обнадежил всех неравнодушных. По словам источников, близких к звезде, ей намного лучше.