107-летняя женщина сказала, что для долголетия нужны три вещи

Каждый из нас мечтает прожить долгую и счастливую жизнь. Но вот только ни у каждого это получается. 107-летняя жительница Словении может дать множество советов о том, как сохранить здоровье. Итак, каков же ее секрет?

Питание

Первое, на что следует обратить внимание, – это питание. Мы – то, что мы едим. Это не просто поговорка, это настоящая правда жизни. Если вы питаетесь вредной пищей, то никакого здоровья у вас не будет. Обязательно добавьте в свой рацион свежие овощи и фрукты. А вот от алкоголя, если вы хотите дожить до 100 лет, лучше воздержаться. Хотя в небольших количествах можно. Также 107-летняя старушка советует есть больше злаков и мюсли. Их она любит сочетать с молоком и натуральным йогуртом.

Спорт

Чтобы ваше тело сохраняло молодость и здоровье, ему необходима физическая активность. Обязательно добавьте спорт в свой ежедневный распорядок дня. Лучший эффект дает бег и плавание, но вы вполне можете использовать и другие виды физической нагрузки. Например, если вам нравится танцевать, займитесь танцами в студии.Молодость кожи
Чтобы время не отражалось на состоянии вашей кожи, за ней обязательно нужно ухаживать. Для этого не потребуется много средств и времени. Достаточно делать простой массаж рукавицей для купания. После этой процедуры можно втереть в кожу немного молока с медом. Оно поможет хорошо увлажнить ее и окажет питательный эффект.

Заключение

Главный совет, который может дать 107-летняя долгожительница всем женщинам, – меньше переживайте по пустякам. Стресс и нервное напряжение негативно сказываются на состоянии вашего физического и психического здоровья, а жизнь у вас одна. Если вы хотите прожить долго и счастливо много лет, стремитесь сохранить внутреннюю гармонию, не обращая внимания ни на какие внешние раздражители. А еще старайтесь от каждого дня получать удовольствие, и тогда положительные эмоции вам гарантированы.


Способ вернуть 100% зрение
всего за 7 дней! Перед сном нужно...

Арестованный вундеркинд из г. Бухарест, который очищал сосуды Заворотнюк, остановил ей...

Исхудавший на 36кг москвич своим рецептом поразил Россию: Никаких диет, просто натощак пил теплый...