Бывшая коллега Кобзона рассекретила имя его главной любовницы

Экс-администратор Москонцерта Нина Федорова рассказала о тайном романе Иосифа Кобзона. Оказывается, певец продолжительное время находился в любовных отношениях со звездой советской эстрады Людмилой Сенчиной.

Артистке регулярно приписывали романы с популярными представителями шоу-бизнеса и влиятельными политиками. Ходили слухи о ее отношениях с Игорем Тальковым, Стасом Наминым и Сергеем Захаровым.Судя по всему, Иосиф Кобзон не смог устоять перед обворожительной Людмилой Сенчиной. В беседе с «Экспресс-газетой» Нина Федорова заявила, что отношения музыкантов длились несколько лет и в какой-то момент Кобзон даже подумывал о разводе со своей супругой Нелли.

«Она ведь Иосифу чуть семью не разбила. Несколько лет, будучи замужем, сожительствовала с ним в разных точках СССР, где они гастролировали», — утверждает экс-администратор Москонцерта.

Тем временем россиян шокировало признание народной артистки Раисы Рязановой. НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что звезда фильма «Москва слезам не верит» ушла из семьи к женатому любовнику. Брошенный супруг актрисы очень тяжело переживал предательство.