На пике удовольствия: как удивить свою вторую половинку

Ты что, шеф-повар? 5 способов удивить женщину на кухне.

На мужской кухне правила просты: чтобы быстро и сытно. Но всё меняется, когда нужно удивить ужином любимую женщину. Согласитесь, вы же не будете разогревать ей коробку с едой из ближайшего супермаркета? Да и готовить жареную картошку с сосисками – как-то не комильфо.

Тут нужен особый подход – и сервис Шефмаркет как нельзя кстати. Вам привезут всё необходимое для готовки. Специальных кулинарных навыков не требуется: профессионалы всё уже придумали за вас. Нужно лишь повторить их инструкции, соединить ингредиенты и за полчаса сделать ужин, в финале которого вы наверняка услышите: «Ты что, шеф-повар?»

Том Ям Кунг своими руками

Какая женщина не любит азиатскую кухню? С супом Том Ям могут справиться лишь избранные шефы. Как прекрасно, что у нас есть помощь в виде готового набора ингредиентов и фоторецепта. 20 минут – и вашим кулинарным талантам воспевают оды.

Спагетти с морепродуктами "Эн сальса кремоса" с лимонным топпингомРаз уж мы затронули тему морепродуктов, пройти мимо спагетти будет преступлением. Наверняка ваша женщина не прочь их отведать на курорте в Италии! У вас получится не хуже – просто следуйте инструкции.
Говядина с вешенками в кисло-остром соусе «Чайна таун» с рисом жасмин
Мясное блюдо для женщины должно быть особенным. Забудьте про обилие масла и пережаренный огромный стейк. Наша подача – это исключительно нежное мясо и изысканное азиатское сопровождение в виде ароматного риса и легкого соуса.

Форель, запечённая с тимьяном, с томатной сальсой, кремом из зеленого горошка и чёрным кунжутом

Запеченная рыба – гордость любого шеф-повара. Теперь – и ваша. Не стоит переживать, что до этого момента вы готовили рыбу только в виде консервов. Наглядное пособие Шефмаркет сделает форель вашим коронным рецептом! И не забудьте сказать своей половине, что в блюде всего лишь 82 ккал на 100 г продукта. Так вы подчеркнете свою осведомлённость в области науки правильного питания и подсчёте КБЖУ.

Калифорния веган ролл с грибами шиитаке, авокадо, перцем пиквилло и рукколой и маки ролл с огурцом и авокадо

Не стоит пытаться заказать идеальные роллы из доставки – и потом ругаться на вкус и то, что развалились, пока их вёз курьер. Лучше сделайте всё сами. Даже если это роллы Калифорния, освоить рецепт и подать их на стол можно за 40 минут. Да, чуть дольше, чем если бы вы пожарили картошку, но эффект того стоит!