Секс с препятствиями:ваши действия

То, что вы устали, растолстели или у вас начались месячные — не означает, что в романтическую ночь лучше обойтись без секса. Просто примите к сведению несколько несложных инструкций, которые позволят ему состояться на высшем уровне, несмотря на все «но».

Вы хотите, чтобы: ваш округлившийся живот и бедра не попадались ему на глаза, а его руки держались подальше от рыхлых частей тела.
Инструкция: у вас сразу несколько альтернатив — облачиться в футболку, и ни под каким предлогом с ней не расставаться- погасить свет и спрятаться под одеяло и... еще одна — та, которая не позволит ему заподозрить вас в комплексах: Догги-стайл! В этом положении трогать ваш живот ему в голову не придет — это неудобно, а кожа ваших ягодиц натянется и станет более упругой как внешне, так и на ощупь. Еще один бонус этой позы: ваша талия за счет определенного угла его зрения визуально станет тоньше.

Вы хотите, чтобы: вам не пришлось прилагать никаких усилий, потому что вы страшно устали. А еще, чтобы он побыстрее получил свой оргазм, потому что вам сегодня вообще не до оргазмов.
Инструкция: Выбирайте позицию «Ложки». Ноги отогните назад, чтобы той из них, которая окажется наверху, зацепиться за его бедро — его раскачивающие движения бедрами передадутся вам, и взаимное качание удастся осуществить без каких-либо усилий с вашей стороны. Вы можете сжать свою ягодицу руками, чтобы создать поперечное давление на его член, и слегка покачать бедрами из стороны в сторону — трение увеличится, и он кончит быстрее.



Вы хотите, чтобы: секс состоялся, несмотря на ваши месячные.
Инструкция: зачем вам трудноотстирываемые пятна на простынях? Отправляйтесь-ка лучше в душ. Позу лучше выбрать такую, в которой глубину проникновения сможете контролировать вы — слишком глубокое в эти дни может оказаться болезненным. Например, стоя лицом друг к другу, поднимите одну ногу, — пусть он придержит ее на весу, а ваш корпус прижмет к стене для устойчивости.

Вы хотите, чтобы: его эрекция была сильной, несмотря на изрядную порцию выпитого в честь праздника алкоголя.
Инструкция: вам можно все — любую позу, даже самую развратную, любую непристойную реплику, череду реплик, крики и стоны. Для суперстимуляции нужно обеспечить поток возбуждающей информации по всем каналам — зрительному, слуховому, тактильному. Расположитесь у подоконника — пусть мысль о том, что вас смогут увидеть, взбудоражит его сознание. Выберите позу, в которой он сможет видеть сразу все самые эротичные части вашего тела — для этого начните с догги-стайла, чтобы затем скрутиться в корпусе и предоставить ему возможность лицезреть сразу и вашу попку, и грудь, и лицо в экстазе. Провоцируйте его выпустить свои животные инстинкты — сейчас ему это сделать намного проще: попросите его шлепнуть вас, сильнее! Попытайтесь угадать, какими словами он жаждет вас обозвать, и предложите ему на выбор. Не стесняйтесь дразнить его словесным описанием того, что ощущает ваше тело от его воздействий. Что? Вы не успели все это проделать, как он кончил?.. Да, с такой сексуальной женщиной, как вы, так и должно было случиться.