Неожиданные факты из жизни звезд российского кино

Жизнь кинозвёзд совершенно не ограничивается рамками съемочной площадки. А иногда съемки в кино – это и вовсе не самое интересное, что с ними случается.

звезды

1. Анна Ковальчук собирается начинать карьеру певицы

Любимая многими актриса, известная после исполнения главных ролей в фильмах «Мастер и Маргарита» и «Адмирал», попробует покорить отечественную музыкальную сцену. Известно, что Анна уже подыскивает авторов и определяется с репертуаром. Каким выдастся музыкальный дебют известной актрисы пока остаётся загадкой.

2. Мария Порошина – тайное стало явным

Российскую актрису театра и кино уличили в применении пластики. Впрочем, разговоры об этом ходили уже давно, так как, для своих 40 лет, артистка выглядит не естественно молодо. Стало известно, что Мария часто применяла круговую подтяжку, а однажды обращалась к хирургам по поводу пластики груди.3. Дочь Ларисы Гузеевой страдает от анорексии

Доктора опасаются за жизнь дочери Заслуженной артистки России. В настоящий момент вес Ольги Гузеевой составляется 40 кг и продолжает снижаться. Если срочно не заняться комплексным лечением, возможны наихудшие последствия. Худеть Ольга начала вместе с матерью, однако остановиться у неё пока так и не получается. К слову, Лариса Гузеева не может уделять необходимое время и внимание дочери из-за постоянных съёмок в различных проектах.

4. Максим Аверин признался в своём романе

Заметить Максима на светском мероприятии в женской компании – большая редкость. В общественных кругах поговаривают о том, что дело в нетрадиционной сексуальной ориентации актёра. Сам же Максим в недавнем интервью рассказал, что его главный и единственный роман случился с кинокамерой, брак он заключил с театральным институтом, чего ему вполне хватает. В квартире холостяка живут две кошки и собака и они, как говорит Максим, успешно восполняют женское тепло и уют.


5. Елена Яковлева – сатанистка?

Популярную российскую актрису вполне серьезно подозревают в чрезмерном увлечении черной магией. Главной причиной тому стал телесериал «Ванга», где Елена сыграла главную роль известной провидицы. Уже после этого множество верующих телезрителей закрепили за актрисой прозвища «ведьма» и «сатанистка». А еще Елена Яковлева недавно сбросила 10 килограмм веса. Совпадение? В светской тусовке так не думают.