Валерия озвучила неожиданную причину алкоголизма Легкоступовой

Певица Валерия рассказала в эфире федерального канала, что училась вместе с Легкоступовой. По ее словам, певица никогда не злоупотребляла алкогольными напитками.

Певица Валерия высказалась об алкоголизме заслуженной артистки России Валентины Легкоступовой. По ее словам, покойная певица никогда не злоупотребляла алкоголем, а накануне смерти ее просто заставили выпить крепкий напиток. Певица считает, что в причинах смерти Легкоступовой надо внимательно разбираться."Ее вынудили, может, насильно заставили. Насколько я знаю, у нее никогда проблем с алкоголем не было. Как-то все очень не чисто в этом вопросе. У меня не складывается этот пазл", — сказала Валерия в передаче Андрея Малахова, в ходе которой обсуждали смерть знаменитой исполнительницы песни "Ягода-малина".

Валерия также рассказала, что вместе с Легкоступовой училась у Иосифа Кобзона. По ее словам, музыкальный педагог гордился успехами своей ученицы, всегда поддерживал ее и наблюдал за тем, как она прислушивается к его советам, пишет "Политэксперт".


Валентина Легкоступова умерла 14 августа в больнице. В медучреждение она попала с серьезной травмой головы. Врачи пытались спасти знаменитую пациентку, но оказались бессильны.