Меган Маркл и Принц Гарри-развод неизбежен

Напомним, отношения Меган и Гарри развивались очень быстро , чего стоит только их знакомство по рекомендации подруги и якобы "слепое" свидание. Однако 100% Меган знала , с кем у нее будет встреча , ведь такая "акула" кино индустрии любила просчитывать все наперед . Меган родилась 4 августа , по гороскопу она Лев-что так же доказывает ее хищную и грозную натуру . Она всегда добивалась того , чего хотела.
Свою карьеру Меган строила очень долго и сложно , ведь у нее нет особого актерского таланта или красивой внешности. В продвижении ей помогал ее отец , который был связан с кино бизнесом . Отец оплачивал ей учебу и во многом помогал.
Но все мы знаем как она отнеслась в будущем к отцу-его даже не было на ее свадьбе .

После обьявления о помолвке 1 декабря 2017 года - Меган старалась выглядеть очень мило и непосредственно , копируя в чем то принцессу Диану , радости у нее не было предела , однако спустя 3 года она показала свою коварную сущность - нагло бросив королевские обязанности .

Первый официальный выход Меган после объявления о помолвке, 1 декабря 2017 год
Гарри же никогда не был против королевской жизни и обязательств . До встречи с Меган , Гарри был весельчаком и душой семьи , но она превратила его в грустного и осторожного парня . На свежих фотографиях и видео Гарри совсем не улыбается рядом с женой
Букмекеры в Англии даже делают ставки , через сколько лет они разведутся -самый популярный ответ 3 года , далее идет 5 лет , а кто и вовсе думает что в 2021 году .

Однако же и представить такое трудно , смотря на семью его брата Уильяма . Почему столь велика разница между отношениями этих 2х братьев ? Дело в том что жена принца Уильяма Кейт зарекомендовала себя очень хорошим образом -долгие отношения до свадьбы , они знали друг друга будучи еще студентами , она родила 3их детей и никогда не была замешена в каких либо крупных скандалах , в отличии от Меган .
К тому же Гарри и Уильям братья-как ни крути Меган была причиной ссор между братьями , а так же с его Бабулей Королевой . Да и Меган сама понимает , что статус жены принца не приносит так много денег и известности , как она ожидала , а ей нужна монетизация своей жизни . А следующий шаг пиара-это королевский развод . Представляете , ведь мир снова заговорит о Меган , как бедной брошенной девушке , и таком коварном принце (Вспомним Принцессу Диану ). Известно что для Меган , Диана чуть ли не пример для подражания .

Гарри не долго будет в розовых очках и под каблуком у своей жены Меган , на свежих видео Меган не дает ему даже вставить слово , Гарри как будто испуган своей "мамочкой" , все понимают рано или поздно ему это надоест , и даже сын Арчи не будет помехой для развода .