Кем оказалась Елена Малышева по национальности: не упадите

Сегодня каждый россиянин знает Елену Малышеву в лицо, но как выглядят ее родители? Ниже мы покажем вам фото матери и отца известного теледоктора и ведущей, а также докажем вам, что она как две капли воды похожа на свою мать.Отец Елены Малышевой
Отец известной телеведущей - Шабунин Василий Иосифович. Он всю жизнь проработал доктором и много лет занимал должность главного врача одной из больниц Кемерово. В его трудовой практике также значится деятельность в Кемеровском горздравотделе.
Василия Иосифовича не стало в 2009 году, в январе.

Мать Елены Малышевой
Галина Александровна Морозова - это мама Елены Малышевой. Женщина также имеет медицинское образование, долгое время она руководила инфекционным отделением в одной из больниц Кемерово.
Когда Елена Малышева выложила в Сеть фото и видео со своей мамой, пользователи пришли в изумление от того, насколько женщины похожи. Быть может, причина кроется в одном цвете волос и похожи прическах, но многие сходятся во мнении, что у них чуть ли не одинаковые черты лица.

Кто по национальности Елена Малышева
Кто же по национальности Елена Малышева? Оказывается, телеведущая имеет еврейское и русское происхождение одновременно, причем, еврейские корни достались ей от папы, а русские - от мамы.

С ранних лет Елена Васильевна поняла, что она хочет пойти по стопам своих родителей и связать свою жизнь с медициной. Стоит отметить, что на телевидение она попала уже будучи опытным врачом с большим багажом знаний. Елена окончила медицинский институт на "отлично", после чего поступила в московскую Академию медицинских наук, в аспирантуру.
В настоящее время Елена Малышева - профессор и доктор медицинских наук, а также ведущая популярной передачи "Жить здорово!", трансляция которой ведется на главном телеканале страны. Кроме всего прочего, Малышева - владелица крупной сети медицинских центров, функционирующих по всей России, а также автор нескольких программ (одна из них касается похудения).

Все это - результат упорного труда, который Елена Малышева обожает. Она заявляет, что очень любит познавать что-то новое, а ее подъем всегда очень ранний (теледоктор ежедневно встает в 6 утра).
Елена Васильевна замужем за очень хорошим, по ее словам, человеком, Игорем Малышевым. Этот брак стал для нее единственным и счастливым, в котором появились двое сыновей (Юрий и Василий) и теперь они продолжают врачебную династию. Сегодня она даже единожды бабушка - 5 лет назад у ее старшего сына Юрия родился ребенок.