Помните красотку Оксану Федорову? Смотрите, какая она сейчас

Вы еще помните нашу Мисс Вселенную? Оксану Федорову? Вот что с ней стало сейчас!42-летняя Оксана Федорова опубликовала редкую фотографию с мужем, которого не показывает общественности

Супруги женаты почти десять лет, однако лица избранника «Мисс Вселенной — 2002» никто не видел.


Вчера, 8 июля, в России отмечали праздник, который приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Всероссийский праздник, получивший название День семьи, любви и верности, впервые прошел в 2008 году. Его организатором стал Фонд социально-культурных инициатив, возглавляемый Светланой Медведевой, супругой третьего президента России Дмитрия Медведева. Далее праздник стал отмечаться ежегодно. Причем сейчас его отмечают не только в России, но Болгарии, Белоруссии, Азербайджане, Украине, а также Германии, Великобритании и Франции.

По традиции звезды отечественного шоу-бизнеса поздравляли вторых половин с важной датой в своих микроблогах в Instagram. Примечательно, что почти перед полуночью на 9 июля нежные слова посвятила своему супругу «Мисс Вселенная — 2002» Оксана Федорова. Она опубликовала фотографию, на которой она обнимает мужа, Андрея Бородина, однако лица его не видно. Особенно интригует то, что супруги женаты почти десять лет, а его внешности так никто до сих пор и не видел — модель тщательно скрывает личность мужа от общественности.