Трагическую весть о Валерии Леонтьеве подтвердил Игорь Крутой

Трагическую весть о Валерии Леонтьеве подтвердил Игорь Крутой. Заслуженный деятель искусств РСФСР Игорь Крутой сообщил, что певец Валерий Леонтьев заразился коронавирусной инфекцией. Оказывается, исполнитель находится в том же столичном медцентре, в который недавно доставили Александра Серова.

Несколько дней назад в интернете появилась информация о госпитализации Валерия Леонтьева. Отмечалось, что музыкант жаловался на недомогание, однако не спешил отправляться в клинику, поскольку занимался самолечением. Впрочем, после того, как тест на коронавирус оказался положительным, артист решил обратиться за помощью к специалистам.Журналисты пытались связаться с 72-летний Леонтьевым или с его представителями, однако до недавнего времени ничего не было известно. Поклонникам Валерия Яковлевича оставалось лишь предполагать, в каком состоянии сейчас находится их любимчик. Кроме того, не было понятно, врачи какой клиники лечат исполнителя. Ситуацию поспешил прояснить близкий товарищ и коллега певца Игорь Крутой.

У себя на страничке в Instagram Крутой, отвечая на вопросы подписчиков, сообщил, что Леонтьев находится в одной больнице с заразившимся ранее Александром Серовым. Комментарий пианист оставил под видео, которое было сделано в рамках телепрограммы.