Диана Гурцкая сняла темные очки, закрывающие глаза: как выглядит певица без привычного аксессуара

Умница! радует своим вокалом уже более 20 лет!
Диана Гурцкая ворвалась на отечественную эстраду с пронзительной композицией «Ты здесь». Певицу, до глубины души поразившую искренностью и проникновенностью исполнения, сразу же полюбили зрители.

На музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2008 году Диана была первой незрячей певицей из Восточной Европы. Где бы она не появилась, ее всегда ждут цветы, аплодисменты и любовь поклонников.
Диана Гурцкая сняла темные очки, закрывающие глаза: как выглядит певица без привычного аксессуара

Вот уже двадцать лет Диана Гурцкая радует зрителей своим вокалом. И все это время она прикрывает глаза темными очками. Этот аксессуар уже стал неотъемлемой частью ее сценического образа.

И все же однажды Диана отказалась от привычной детали. В клипе на песню Виктора Дробыша «Теряю тебя» певица решилась снять темные очки.

В кадрах эффектного видео ее глаза прикрывает изысканная кружевная лента или повязка, украшенная цветами.

Диана Гурцкая родилась в Абхазии в многодетной семье. О ее слепоте родители узнали в раннем возрасте. Однажды они переставили мебель в комнате, и девочка упала в кровати.

Этот случай заставил их впервые заподозрить, что у малышки проблемы со зрением. Надо сказать, что у Дианы выработался стойкий и мужественный характер.

Она никогда не пыталась играть на чувстве жалости по отношению к себе. К собственному творчеству певица предъявляет самые высокие требования.

Кроме всего прочего, Диана Гурцкая – отличная хозяйка. Конечно, в ее доме есть помощница, но певица отлично умеет готовить сама прекрасные блюда и даже заготавливать соленья на зиму.

Фирменное угощенье Дианы – это вареники с сыром, рецепт которых певица переняла у своей мамы. Она всегда старается, чтобы вареники получились маленькими, тогда ярче ощущается вкус сыра.

Надо сказать, что годы не властны над этой певицей. Диана Гурцкая выглядит значительно моложе своих лет.

Секрет ее молодости и красоты заключается в том, что каждый день она уделяет как минимум полчаса уходу за собой.

Певица любит кефирные маски, а также массажи и обертывания, тонизирующие тело. К тому же Диана тщательно следит за питанием.

Она старается есть больше свежих фруктов и овощей, и никогда не принимает пищу после шести часов вечера.