Как правильно хранить деньги, чтобы они приумножались? Читаем советы и учимся!

Убедитесь сами - ВСЕ РАБОТАЕТ!
5 простых и проверенных способов, которые помогут приумножить богатство. Деньги любят правильное обращение, поэтому эти рекомендации работают.
Как правильно хранить деньги, чтобы они приумножались? Читаем советы и учимся!

Советы по обращению с деньгами: Попробуйте эти простые советы и друзьям расскажите – увидите, все работает! Не тратить после получения – пусть переночуют в кошельке.

Купюры складывать по убыванию, лицевой стороной, не мять. При выходе из дому пересчитайте деньги и запомните, сколько взяли с собой.

Счастливая купюра – та, две последние цифры номера которой совпадают с датой года рождения. Если три цифры совпадают – еще лучше.

Потом желательно держать ее в кошельке и не менять. Проводить уборку – удалить из кошелька все ненужное, там должны лежать лишь деньги и карты с деньгами.

Деньги в дом: народные приметы, ритуалы и заговоры

Бывает, люди верят в приметы на деньги, проводят соответствующие ритуалы, а деньги все равно не держатся в доме, словно утекая неизвестно по какой причине сразу после зарплаты.

Нужно совершить другие необычные обряды, ориентированные на увеличение богатства и успеха. Ознакомьтесь с некоторыми из них, чтобы улучшить свое финансовое состояние.

Зарядите кошелек крупой.

Самая «эффективная» крупа, привлекающая деньги, – это манка, щепотку которой рекомендуется насыпать в кошелек. Финансы лучше всего притягиваются к красному цвету.

Поэтому кошелек лучше приобрести любого оттенка красного цвета. А еще носите в нем листик, на котором напишите красным фломастером цифру 7, чтобы привлечь и деньги, и везение.

Проведите обряд с луковой шелухой.

Приметы на деньги советуют и луковый ритуал. Очистив лук, поместите его шелуху в красную коробку. Дважды в день перебирайте правой рукой шелуху в коробке, произнося: «Так мои деньги будут шелестеть!».

Регулярно добавляйте туда новую шелуху, а когда ее будет уже с избытком, в новолуние вынесите ее на улицу и сожгите.

Обряд проводят без посторонних с хорошим настроением, чтобы Вселенная прислушалась к вашим просьбам.

Ритуал с золотым монетами.

Этот метод считают очень эффективным, если привлечь деньги – не простое желание, а жизненная необходимость, когда едва выходит дожить до зарплаты.

Прежде чем совершать этот ритуал, сделайте генеральную уборку в доме, очищая его, чтобы быть уверенным, что в доме нет чужого предмета или амулета, который может помешать ритуалу.

Разложите во всех комнатах по девять золотых монет разного номинала, каждую – на соответствующем месте.

Потом нужно, сидя на кровати и закрыв глаза, повторить девять раз: «Золото внутри, а не вокруг моего дома».

Правильно относитесь к финансам.

Осуществляя какой-нибудь обряд, храните мир в душе. Избавьтесь от дурных мыслей, сомнения, зависти, вины, мести.

Многие ритуалы не дают результата по причине того, что человек неправильно относится к финансам.

Приметы на деньги всегда оказывают на человека положительное влияние, оптимистичное мировоззрение влечет за собой и богатство.

Важно, чтобы деньги не стали самоцелью – ведь они только помогают осуществить задуманное.