ВАННАЯ КОМНАТА НЕ БЫЛА НИКОГДА ТАКОЙ ЧИСТОЙ? СВЕЧА — ЭТО ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО!

Удивительно! Почему я раньше этого не знала!?
Регулярная очистка плитки в вашей ванной должна быть регулярной, чтобы плитка была красивой и чистой, но как придумать супер-эффективную профилактическую меру против грязи и плесени? Нужно использовать белую свечу как водоотталкивающее средство!

Нажмите на нижнюю кромку в затирке и втирайте свечу туда и обратно. Спустя всего пару секунд, вы заметите, что это работает.
ВАННАЯ КОМНАТА НЕ БЫЛА НИКОГДА ТАКОЙ ЧИСТОЙ? СВЕЧА — ЭТО ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО!

Сосредоточьтесь на тех областях, где плитка наиболее часто вступает в контакт с водой. Воск создает защитную пленку. После этого, вы никогда не будете иметь дело с грязью на затирке линии швов.

Как отмыть лоток стиральной машинки от окаменелого порошка и плесени без усилий

Хоть и цивилизация пришла практически в каждый уголок нашего мира, женщина остается хранительницей домашнего очага: на нее возлагается практически вся рутинная уборка.

Нужно успеть и постирать, и помыть, и поглотить, и приготовить кушать… и так далее, и так далее. Список видоизменяется в зависимости от вида загрязнения.

Как часто вы заглядываете в отсеки стиральной машины? Готова поспорить, что вы тоже обеспокоены проблемой появления плесени и известково-минерального налета на стенках лотков.

Причина этой напасти — чрезмерно минерализированная и слишком соленая водопроводная вода, устаревшая система водоснабжения.

Отмываю лоток для порошка без усилий. Делаю раствор и кладу отмачиваться. Показываю как быстро избавиться от грязи и плесени.

Стиральная машина — бытовая техника первейшей важности, заменяющая нудную и порой малоэффективную ручную стирку.

Не хочется, чтобы столь нужный предмет домашнего обихода превращался в нечто грязное и непонятное.

Если представить, что во время стирки весь этот мерзкий налет может спускаться вниз по специальным подающим патрубкам…

Не советую запускать процесс минерализации отсеков стиральной машинки: эти наслоения затвердевают и в последствии практически не поддаются очистке. В местном горводоканале можно узнать характеристики водопроводной воды.

Но не каждый метод из Интернета поможет избавить лотки от грязи, неприятного запаха и налета: по этой причине хочу поделиться с вами собственным легким способом, который обязательно подействует. Лотки снова заблестят и обретут свежесть!

Описывать каждое действие словесно не буду: не хочу отнимать ваше мнение. Есть короткое и информативное видео, где показывается, что и как нужно делать для максимального эффекта.