Умер адвокат, работавший по громкому делу актера Михаила Ефремова

Уму непостижимо...Так внезапно...
Неожиданно скончался адвокат по делу Михаила Ефремова – Вадим Никулин, тесно сотрудничавший с пострадавшей стороной в автомобильном ДТП с участием знаменитого актера. Мужчина умер во сне, первой его бездыханное тело обнаружила супруга.
Умер адвокат, работавший по громкому делу актера Михаила Ефремова

Прискорбную новость сообщил юрист Андрей Алешкин, который также выступает в защите по делу Михаила Ефремова. Алешкин пытался дозвониться Никулину, но трубку подняла супруга, которая известила о трагическом событии.

«Жена Вадима сказала мне слова, которые теперь не выходят из головы: мы легли спать вдвоем, а проснулась я совсем одна!»

«Выражаю свои самые глубокие соболезнования жене, всем родным и близким Никулина. Он был прекрасным семьянином и адвокатом. Безумно порядочный и любящий свое дело человек, горящий работой», – рассказал Андрей Алешкин.

Читайте также: Чумаков впервые откровенно высказался о болезни дочери от Ковальчук
«Невольно приходит мысль, что дело Ефремова оказалась зловещим для всех участвующих в процессе адвокатов. Мне вынесли предупреждение, двоих защитников лишили адвокатского статуса, а Вадим Никулин и вовсе лишился жизни»…

В ближайшее время дело по ДТП должно было рассматриваться в кассационном суде, однако участие представительницы пострадавшей стороны (погибшего в аварии курьера) находится в подвисшем состоянии.

Сейчас гражданская супруга погибшего осталась без адвоката. Напомним, что гражданская супруга погибшего Сергея Захарова не состояла официально с ним в браке.

По данной причине еще с самого начала судебных тяжб ее попросту отстранили от участия в заседаниях. Адвокат Вадим Никулин пытался добиться справедливости, но суд первой инстанции отказал, и апелляция также не принесла позитивных результатов.