Венец безбрачия лежит над тремя женскими именами

Ого! Ничего себе! Об этом не многие знают
Эксперты уверены, что прожить долгую и счастливую супружескую жизнь уготовано не каждому. Некоторые девушки недоумевают, почему им так не везёт с мужчинами, из-за чего их не зовут замуж.

Оказалось, что сильный пол избегает серьёзных отношений с женщинами, которые носят 3 имени.

При этом психологи и эзотерики уверены, что дело может быть в венце безбрачия только из-за имени, которое носит девушка.

Сильная и энергичная от рождения Людмила не может найти себе настоящего мужчину.Им постоянно попадаются хлюпики, алкаши и наркоманы, которых они вынуждены тянуть сами, а не полагаться на мужские плечи.
Венец безбрачия лежит над тремя женскими именами

Людмила изо всех сил старается быть мудрой и любящей женщиной, но в конце концов им надоедает тянуть на себе эту лямку и содержать бестолкового мужчину.

Сильная женщина принимает решение не падать ниже плинтуса и не терять своего достоинства и разрывает отношения с таким избранником.

Александра наделена сильной мужской энергетикой. Это сразу же притягивает к ней мужчин. Но беда в том, что они видят в ней друга, который во всем их понимает.

Она так и остаётся для них «своим парнем», а не любящей и ласковой женщиной. К тому же, Александра и сама не особо горит желанием создавать семейный очаг.

А если и начинает жить с мужчиной, то тут же выбирает лидерскую позицию, начинает диктовать свои правила избраннику. Мужчине это не нравится и он сразу же покидает её дом.

Интересно, что Александра горевать от одиночества не будет. Она вполне счастлива и без замужества, так как самодостаточна и сильна.

Третье несчастливое женское имя, по мнению экспертов, это Тамара. Да, в карьере они могут добиться высот, а вот в семейных отношениях им совершенно не везёт.

Они требуют от партнёра постоянного внимания к себе, изводят ревностью и капризами. У них вообще очень сложный характер, который мало кто может выдержать.

Редкая Тамара бывает в браке счастлива. Но это исключение из правил, пишет издание.