Что делать, если вы нашли иголку у себя в дверном косяке, у порога, в горшке с цветком, или в машине

Иголка может быть, как с ушком, так и без него.
Металл хорошо впитывает энергию, позитивную и негативную. Швейные иглы часто используют для наведения порчи, негатива, сглаза, также иголку используют, чтобы забрать удачу у другого человека.

Также наводят порчу на одиночество, будут отношения с противоположным полом, но до брака дело не дойдет, жертва порчи до старости будет жить в одиночестве.
Что делать, если вы нашли иголку у себя в дверном косяке, у порога, в горшке с цветком, или в машине

Иголка может быть, как с ушком, так и без него. Если вы нашли иголку у себя в дверном косяке, то надо действовать незамедлительно.Для начала ее необходимо вытащить, но голыми руками ее трогать нельзя. Возьмите тряпочку, бумажку или плоскогубцы.

Но предмет которым вы вытащили иголку надо будет потом выкинуть (тряпочку, бумагу), даже плоскогубцы, если они прикасались к этой игле. В дом иголку заносить нельзя.

Сходите на перекресток, можно даже небольшой и наговорите на нее такие слова (предварительно поломав ее пополам, но не забудьте трогать ее голыми руками нельзя) :

Рука моя иголки не коснется,
в мой дом зло не ворвется.
Беду от дома прогоняю
иголку я ломаю.

Как иголку назад не соединить
Так и слов моих не отменить!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

После того, как прочитаете наговор, иголку можно выкинуть прямо на перекрестке.

Иголка может быть с ниткой, нитку снимать нельзя, это может активировать негативную программу. Часто иголки подкидывают в машину, втыкают в землю с цветком.

Если на перекресток идти не хочется, а живете в своем доме, то слова можно начитать над огнем во дворе и затем в огонь выбросить иглу.

Но иголки можно втыкать и для защиты своего дома, это очень действенный ритуал.

Поэтому если вы купили квартиру и нашли иголки в дверном косяке, то вполне возможно, это бывшие хозяева, так пытались себя защитить.