Вася любил обзывать жену и смеяться над ней при друзьях. Он очень удивился когда она ушла к его богатому другу

Женское терпение также имеет границы...Давно пора было!!!
Вася с Катей в браке всего три года, а у него уже куча претензий к своей жене. Больше всего его не устраивает ее фигура. Он постоянно ей говорит, что ей нужно худеть.

К слову, у него тоже далеко не идеальная фигура и Катя не раз ему об этом говорила. Но, в ответ, он говорит, что мужчинам не обязательно следить за своей фигурой, а женщины обязательно должны быть стройными, как модели. Вася предпочитает фигурных девушек.

Катя хоть и не была похожа на модель, но была достаточно привлекательной девушкой: хорошая фигура, грудь, нормальный рост, длинные волосы.
Вася любил обзывать жену и смеяться над ней при друзьях. Он очень удивился когда она ушла к его богатому другу

Кроме фигуры, Вася находил, чем еще зацепить жену. Больше всего ему нравилось оскорблять ее при гостях. Последний визит гостей не был исключением.Когда все сидели за столом, Вася при всех предъявил жене претензии, что угощения, которые она приготовила, испорченные. Но, гости уверили его, что еда очень вкусная.

Катя попросила мужа не позорить ее перед гостями, на что получила ответ, что она часто кормит его испорченными продуктами.

Катя знала, что муж специально над ней издевается, так как он сам видел, как она готовила. После этого, Вася начал вспоминать все курьезные случаи, которые когда-то произошли с женой, например, падение на эскалаторе или, случайно, не оплаченная покупка в магазине.

Под шафе, Васю потянуло на неприличные истории. Он рассказал, как однажды у Кати разошлась на юбке змейка.

Вася увидел, что выглядывало белье, но ничего жене не сказал. После этой истории, оскорбленная Катя пошла к себе в комнату. А гости начали расходиться часом позже.

Кто-то вызвал такси, за кем-то приехала жена. А один друг остался еще ненадолго, чтоб подзарядить свой телефон. Вася смотрел телевизор и уснул.

Тогда его друг зашел в комнату к Кате, и увидел, как она плачет. На его вопрос об отношении Васи к ней, Катя все честно рассказала. Она не в силах уже терпеть издевки мужа.

Мужчина взял ее за руку и признался ей в любви. Он столько времени молчал, чтоб не разрушать чужую семью. После эти слов, мужчина и женщина предались чувствам. А за стенкой спал пьяный муж.

После той ночи, Катя с вещами переехала к Леше, так звали друга ее мужа. Из-за того, что у них не было детей, с разводом проблем не было. А еще через три месяца она стала женой директора строительной фирмы Алексея.