Это не рак…это еще хуже! Продюсер подробно рассказал о болезни Данилко

Трагедия!
Продюсер Андрея Данилко (Верка Сердючка) Юрий Никитин заявил, что артист страдает от гормонального сбоя. Об этом он рассказал в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону.
Это не рак…это еще хуже! Продюсер подробно рассказал о болезни Данилко

В апреле в СМИ появилось заявление Никитина о серьезных проблемах со здоровьем 47-летнего Данилко и большой группе специалистов, которая трудится над его выздоровлением, — врачах из Украины и нескольких европейских стран.При этом Никитин подчеркивал, что «по сравнению с теми депрессиями, которые были после 2007 года», Данилко находится в прекрасной форме.

Информацию о болезни опровергал приятель Данилко, арт-директор Сергей Горох, а СМИ начали писать о диагностированном у артиста раке.

Никитин напомнил, что до 2007 года Данилко был самым востребованным гастролером в СНГ.

«Он играл по 30, 40, 50 концертов в месяц. Он фактически, как он говорит, не жил. Он говорит: «Юра, я был в Америке пять раз и я ее не помню».

В какой-то момент он решил, что пора отдохнуть, потому что он сильно загнался. Ну и здоровье от такого графика Очень сильно пошатнулось, скажем мягко.

У него перепутался день с ночью, у него начался гормональный сбой», — рассказал продюсер.

По словам Никитина, полностью эти проблемы еще не решены, но Данилко уже начал от них избавляться.

«Это, наверное, сказывается на его внешности, он из-за этого сильно переживает», — объяснил Никитин.

Продюсер подчеркнул, что Данилко — самый талантливый человек из всех, кого он знает, очень добрый, невероятно щедрый, отзывчивый и ранимый человек.

Андрей Данилко, более известный под псевдонимом Верка Сердючка- украинский певец, артист и шоумен.

Будущая звезда родилась в 1973 году в неблагополучной семье. Отец выпивал и вскоре умер от рака, а мать с трудом зарабатывала деньги, чтобы обеспечить детей.

После школы молодой человек не смог пройти конкурс ни в музыкальное училище, ни на педагогический факультет, поэтому поступил в ПТУ.

Во время учебы студент был звездой всех концертов. Пытался попасть в группу “Ласковый май”, но получил отказ от Андрея Разина.

Необычный женский образ Верки Сердючки был придуман в 1980-х. Аня Сердюкова была первой любовью артиста, а Верой звали школьную уборщицу, которая была невероятно заводной и боевой женщиной. Своеобразным стиль и эпатажность пришлись по вкусу публике.

Певец выступал не только в родной Украине, но и в России, США, Великобритании. В 2007 году Сердючка выступила на Евровидении 2007, где заняла 2-е место.

Российским телезрителям артист запомнился как ведущий музыкальной передачи “Субботний вечер”.

Сегодня Андрей Данилко менее популярен чем 15-20 лет назад, однако, он регулярно принимает участие в новых проектах.

Так, в начале года вместе с Верой Брежневой и мамой Верки Сердючки Инной Белоконь, стали приглашёнными ведущими шоу “Орел и решка”, где снялись в выпуске про Барселону.

Позже Вера рассказала, что им было комфортно работать вместе и назвала Андрея лучшим соведущим. Он также участвует в музыкальном телешоу “Маска”.

Андрей по-прежнему проживает в Киеве. Его просторная квартира в 14- этажном доме находится на центральной улице города.

Также певец владеет особняком за городом. В материальном плане у артиста всё хорошо, а вот с личной жизнью как-то не сложилось.

Были лишь непродолжительные романы. Он признаётся, что уже вряд ли встретит своё счастье.

Этот факт расстраивает маму Андрея, но у знаменитости есть племянники, с которыми он старается проводить как можно больше времени.

Данилко не скрывает, что образ Верки Сердючки принёс ему не только славу, но и доход, которого хватает, чтобы обеспечить маму, сестру и племянников.

Весной в СМИ появились слухи о серьёзной болезни артиста, но их опроверг менеджер, рассказав на официальной странице в Instagram, что у Андрея есть проблемы со сном и никаких других недугов он не имеет.

Также на днях его представитель сообщил, что певец всё же решил взять перерыв в гастрольной деятельности, чтобы поправить здоровье и наладить гормональный фон.

“Андрей Данилко поправляет свои проблемы со сном. Налаживает циркадные ритмы. Все остальное – норм”, – рассказал Юрий Никитин месяц назад.