У каждой семьи свои скелеты в шкафу или немного семейного юмора

Семья — это наше всё! Это люди, которые тебя любят, поддерживают и которые всегда горой за тебя. Но не всегда в семейной жизни погожие деньки. В каждой семье свои секреты, свои капризы, свои ссоры и раздоры.

У каждой семьи свои скелеты в шкафу или немного семейного юмора
Мы собрали перлы семейного юмора в нашу сокровищницу шуток и готовы ими с вами поделиться. А вы узнаёте в этих шутках свою семейную пару?

Немного романтики



Чего только не придумают женщины, чтобы не готовить



Вот как они нас слушают



Порой мужчины воспринимают все достаточно буквально!




Ну и коронная фраза-мечта каждой женщины!




Пока жены нет рядом

Собрался как-то раз наш коллектив поздравить сотрудника с рождением дочери. Работают у нас, как женатые, так и холостые.

И вот, в разгар поздравлений, отошёл наш начальник за чашкой для кофе. А есть у нас молодой парнишка, который расстался со своей девушкой и теперь находится, в так называемом, активном поиске.

И вот, спустя минуту, начальник из соседнего кабинета кричит: – Олег, беги скорее сюда, тут девушка за окном идёт, как раз по твоему вкусу.

И что вы думаете, Олег и с места не двинулся, лишь отшутился. Но, угадайте, кто побежал к окошку? Не угадали?

А побежал к окошку как раз тот сотрудник, у которого дочь родилась. Рассмешил он в тот момент весь коллектив. Вот такие вот они, наши женатые мужчинки.

Свекрови, такие вот свекрови

Свекрови моей сестры чуть больше 65 лет, возраст довольно почтенный, живет она с мужем, которому тоже около 61 года в трехкомнатной квартире.

Недавно взяли к себе жить маму ее мужа, то есть ее свекровь, сейчас ей почти 87 лет, возраст, как видите, возраст еще более уважаемый.

Мама мужа довольно старенькая бабуля, слабенькая, видит плохо, да и говорит негромко, однако, невзирая на это, так и хочется ей перевоспитать свою невестку.

Дни у пенсионеров проходят довольно однообразно: перед ТВ программами в плохую погоду, а в хорошую на улице в компании других пенсионеров.

И вот как-то сестрица моя, навестив семью мужа, наблюдала такую картину. Вечером свекровь ее осталась дома досматривать свой любимый телесериал, который должен закончиться именно на этом.

И вот на самом важном моменте из всех 500 серий, когда Пабло должен был сказать Аните, что он жить без нее не может, заходит в комнату мама мужа свекрови моей сестры, выключает телевизор и ругается:

– Катя, ну что такое? Сколько можно тут сидеть, ты же глаза испортишь! Возьми лучше книгу почитай!