Пугачева стала выглядеть моложе Галкина. Одни восторгаются певицей, другие — критикуют

Новое фото Аллы Пугачевой вызвало бурную реакцию у пользователей Сети. Певица вместе со своим мужем Максимом Галкиным 7 января побывали в гостях у продюсера Александра Достмана и его супруги Иды Достман.

В этот же день в Инстаграме появился снимок, на котором певица запечатлена в компании друзей.
Пугачева стала выглядеть моложе Галкина. Одни восторгаются певицей, другие — критикуют


Для праздничного вечера Примадонна выбрала стильный total black образ. Кофта с открытыми плечами, классические брюки и кожаные ботинки с прямым носом.

Также артистка добавила несколько аксессуаров: блестящую золотистую сумку через плечо, имиджевые очки с розовыми стеклами и массивное колье.



Поклонники тут же принялись осыпать свою любимицу комплиментами: «Какая стройная красавица», «Алла выглядит лучше некоторых молодых», «Всё-таки Пугачева очень красивая женщина», «Стилисту респект», «Алла Борисовна хорошеет с каждым годом», «Красотка», «Очень круто выглядит для своего возраста».



Но без негатива тоже не обошлось. Некоторые пользователи жестко раскритиковали звезду: «Всё старается выглядеть молодой, будучи старушкой», «Алла Борисовна, вы, как и всегда, хороши и молоды.

Но от Пугачевой уже ничего не осталось. Ни-че-го!», «Бабушка-трансформер», «Представляю, как сильно ей приходится стараться, чтобы выглядеть молодо на фоне 44-летнего супруга».



Как ты уже понял, далеко не всем нравится новый стиль певицы. В последние годы артистка начала отдавать предпочтение более молодежным нарядам. Теперь Аллу Пугачеву можно увидеть и в джинсах, и в шортах, и в очень коротких платьях.

Скорее всего, этим переменам поспособствовало несколько факторов. Во-первых, наша героиня похудела почти на 20 килограммов. А кто бы после такого не захотел похвастаться новым телом?

Во-вторых, у нее подрастают очаровательные двойняшки. Понятно дело, что Алле Борисовне, как и любой маме, хочется быть со своими детьми на одной волне.



Как видишь, новое фото Аллы Пугачевой восприняли весьма неоднозначно. Но, как ни крути, 71-летняя певица выглядит весьма достойно. Может, кому-то ее новый стиль и не совсем понятен. Но это же не значит, что он плохой.