Попрощайтесь с грибковыми инфекциями: замачивайте свои ноги в …

Чаще всего летом наши ноги потеют, и это увеличивает вероятность развития грибковых инфекций в области пальцев ног.

Поэтому рекомендуется ходить босиком как можно больше. Кроме того, вы должны заботиться о гигиене ног и избегать нейлоновых носков, а также обуви с синтетическими стельками.Однако, если у вас возникли проблемы с грибковыми инфекциями, есть чрезвычайно эффективные естественные методы лечения. Вам нужно всего замачивать.

Йогурт.

Йогурт — отличное средство от инфекций ног, которые развиваются в области между ногтями и пальцами ног, поскольку в них содержатся живые бактерии — ацидофильные.

Йогурт содержит «дружественные» микроорганизмы, которые уничтожают грибковые инфекции.

Попрощайтесь с грибковыми инфекциями: замачивайте свои ноги в …


Бикарбонат натрия.

Если вам нужно носить закрытые туфли, уничтожьте в них все потенциальные бактерии, добавив освежающее сочетание холодной воды и пищевой соды (1: 3). Регулярно применяйте комбинацию и дайте ей высохнуть на воздухе.

Пероксид водорода.

Если вы замочите ноги в смеси перекиси водорода и воды, вы можете убить неприятные грибковые инфекции и предотвратить их распространение.

Именно это соединение является идеальным для уничтожения бактерий и грибов.

Вам просто нужно добавить около 100 мл 3% пероксида водорода фармацевтического класса в 1 литр дистиллированной воды и вымачивать ноги в течение 20 минут каждое утро.

Кукурузный крахмал.

Крахмал является отличным ингредиентом в различных видах паст, которые предотвращают появление неприятных бактерий и грибков, поскольку он поражает поглощение влаги.



Смешайте половину чайной ложки кукурузного крахмала с небольшим количеством теплой воды.

Установите духовку на 220 градусов и держите смесь в духовке до тех пор, пока она не потемнеет.

Вымойте и хорошенько высушите ноги, затем втирайте эту целебную смесь в ноги, оставьте на 1 минуту и затем смойте смесь теплой водой.