Отцы и дети: фото отечественных звёзд и их сыновей в одном возрасте

За многими современными знаменитостями стоят их не менее знаменитые отцы.

Звездные дети идут по стопам своим некогда знаменитых родителей, наследуя наряду с талантом ещё и схожие внешние данные.

Сегодня в журнале ЕЩЁ мы покажем вам, как же выглядят советские знаменитости и их дети в одном и том же возрасте.

Знаменитые актеры, режиссёры, певцы, музыканты и телеведущие. Зездные отцы и дети тогда и сейчас.Сергей и Фёдор Бондарчуки

Отцы и дети: фото отечественных звёзд и их сыновей в одном возрасте


Окончив школу, Фёдор Бондарчук хотел поступить в МГИМО, но провалил вступительный экзамен, допустив 37 ошибок в своей работе.

Тогда, по рекомендации отца, Фёдор поступил во ВГИК на факультет режиссуры. И не смотря на всю ту строгость со стороны отца, Бондарчук младший все же хотел пойти по стопам своего папы и снимать кино.

Продолжив дело своих звёздных родителей, Бондарчук-младший смог снять несколько фильмов, ставших кассовыми, например, “Сталинград”, “Притяжение” и др.

Андрей и Иван Урганты



Знаменитый актёр и телеведущий современности Иван Ургант рос и воспитывался в творческой семье. Его дедушка, бабушка и отец были актерами.

Изначально после того, как Ургант-младший получил образование актера, он стал работать барменом и официантом. А уже через два года пошёл работать ведущим на радио.

Позже ему стали предлагать роли комедийного плана. Сегодня Иван Ургант знаменитый шоумен и ведущий ток-шоу “Вечерний Ургант”.

Олег, Михаил и Никита Ефремовы



А здесь целых три творческих поколения. Нет, скорее четыре. Потому как бабушка и дедушка Михаила Ефремова по линии матери были режиссерами, отец и мать – актерами.

Михаил Ефремов сам стал известным актёром, как и его двое сыновей Никита и Николай, которые не стали прерывать творческую стезю и тоже стали актерами театра и кино.

Олег и Павел Табаковы



Тяга к актёрству передалась всем четверым детям Табакова. Самая младшая дочь актера от второго брака Мария, несмотря на свой столь юный возраст, уже знает кем станет в будущем. Конечно, актрисой.

Старший сын Табакова от первого брака снимался во многих фильмах, но после бросил сцену.

Павел Табаков, сын Табакова-старшего от второго брака, также пошёл по стопам отца. Молодой артист только в начале своего творческого пути, но уже был замечен режиссерами.

Он сыграл роли в сериалах “Екатерина” и “Полет”, а также снялся в фильмах “Колл-центр” и “Ампир V”, фильм, который выйдет на экраны в 2021 году.

Владимир и Никита Высоцкие



Сын Владимира Высоцкого также творческая личность, но в отличие от своего отца Никиту прельщает больше кино, нежели музыка.

В возрасте 25 лет Высоцкий-младший начал сниматься в фильмах, выступая не только актёром, но также продюсером, режиссером и сценаристом одновременно.

К тому же сын Высоцкого уже на протяжении 25 лет является директором культурного центра-музея «Дом Высоцкого на Таганке».

Бедрос и Филипп Киркоровы



Отец знаменитого артиста российской эстрады Филиппа Киркорова приехал покорять столицу в 1962 году. Он получил высшее музыкальное образование в ГИТИСе.

После Бедрос встретил Викторию Лихачеву и женился на ней. В браке у них и родился сын Филипп. Парень пошёл по стопам отца, став самым популярным артистом российской эстрады.