Мама Юлии Самойловой обвинила всю команду Первого канала в позорном выступлении дочери

Прошедшее “Евровидение” обернулось полным фиаско для нашей страны. Юлия Самойлова не смогла пройти в финал. Теперь певицу и ее команду ждут с разборками на Первом канале.

Мама Юлии Самойловой обвинила всю команду Первого канала в позорном выступлении дочери
После поражения Юлии Самойловой ее мама дала откровенное интервью, в котором высказала свое мнение о произошедшем.

Женщина заявила, что во всем виновато руководство страны, которое не представило достойно своего представителя на музыкальном конкурсе.


Рита Самойлова заявила, что на ее дочь была устроена травля еще до поездки в Португалию, поэтому певица выступала уже в подавленном состоянии.




“Юля была сломлена еще до выступления. Это произошло после первой волны негатива, когда вышел в эфир клип.

А то, что сейчас творится в Интернете, даже не просто жесть, даже слов нельзя подобрать. В прошлом году ее все поддерживали.


А в этом льется один негатив”, – заявила женщина в интервью “Комсомольской правде”.




Родные Юли поддерживали ее на конкурсе и своими глазами видели, насколько плохо девушка себя чувствовала после выступления. По возвращению в столицу Самойлову и всю ее команду уже ждут на Первом канале.

Во внеочередном выпуске программы “Пусть говорят”, который выйдет в ближайшую субботу, певица расскажет о своих эмоциях.


О том, как она готовилась к конкурсу и поделится своим мнением о том, почему именно она потерпела неудачу. А вот ее мама уже высказала свою точку зрения на этот счет.




“Это как раз на «Пусть говорят» команда будет объясняться, что и почему так произошло. Когда изначально весь мир над клипом смеялся, была такая бурная реакции на клип, что пожалели денег, что России позор, что ноль копеек вложили в клип.

Да, песня понравилась, слова песни понравились, но по этому клипу кажется, что его сама Юля делала. На нее саму такая реакция была.


Вообще, я считаю, что на «Евровидении» должны средства выделяться, потому что это страна, это лицо. А ее изначально повернули не знаю, каким лицом”, – заявила Рита.




При этом Юлия не собирается сдаваться и уж тем более опускать руки. В скором времени девушка планирует выпустить свою автобиографию.

“Много людей осталось на Юлиной стороне. Жизнь продолжается. Мы и дальше будем пытаться что-то делать, это же не значит, что все остановилось.


Это просто конкурс. Кто тут не доработал, что тут не доработано – это уже другой вопрос. Не вышло. Ничего, будем бороться и идти дальше”, – поделилась мама Юлии.