Как Людмила Хитяева выглядит сейчас. Звезде фильма «Тихий Дон» уже за 90

Людмила Хитяева в этом году отпразднует свое 91-летие. Но фанаты верят в это с огромным трудом.

На сегодняшний день звезда фильмов «Тихий дон» и «Поднятая целина» выглядит так же прекрасно, как и в молодости. И это при том, что она никогда не делала пластических операций.

Как Людмила Хитяева выглядит сейчас. Звезде фильма «Тихий Дон» уже за 90
Людмила Хитяева сейчас

В 2020 году Людмила Хитяева стала гостем программы «Судьба человека», которую ведет Борис Корчевников. Это интервью вызвало бурную реакцию у пользователей Сети.

Многие были искренне удивлены тем, какой энергичной и жизнерадостной осталась актриса, несмотря на свой солидный возраст.



«Как же она хорошо выглядит и разговаривает. Не всем дано так сохранить себя», «Даже в 90 лет Хитяева красивая и шикарная», «Низкий поклон замечательной актрисе.

Сохранила и красоту, и ясность ума», «Лучшая из лучших!», «В свои 90 может зарядить зрителей позитивными эмоциями получше молодых»,—выражают свое восхищение поклонники.



«Мои годы — мое богатство. Главное — не заглядывать в паспорт. Это просто цифры. Надо жить тем, что тебе Господь Бог дал.

Продолжать строить планы, красиво одеваться, куда-то ходить. Всё то же самое, что и раньше», — делится секретом своей молодости Людмила Хитяева.



Никакой пластики

Также актриса призналась, что является противником пластических операций. Вместо того чтобы прибегать к услугам хирургов, наша героиня делает упор на уходовые процедуры.

«Я родилась с этим лицом и не меняю его. А многие уже давно поменяли лица, и их теперь не узнать», — объясняет свою позицию звезда.



Ну и, конечно же, свои результаты дает подвижный образ жизни. Людмила Хитяева старается больше гулять и почаще бывать на свежем воздухе.

Помимо этого, она регулярно посещает различные культурные мероприятия и часто встречается с коллегами, друзьями и близкими.



Как видишь, Людмила Хитяева сейчас выглядит просто потрясающе. При этом нашей героине удалось сохранить не только внешнюю красоту, но и бодрость духа.

Что очень немаловажно для людей ее возраста. Остается лишь пожелать ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.