Гадание на Ночь. Выберите фотографию ночной улицы и читайте, чего ждать от следующей недели

Выберите одну фотографию улицы в Ночи. Читайте экспресс-предсказание на следующую неделю. Прислушайтесь к советам – в них заложена мудрость Ночи. И при этом не забывайте, что ваша судьба – в ваших умелых руках. Успехов!

Гадание на Ночь. Выберите фотографию ночной улицы и читайте, чего ждать от следующей недели


1. Зимняя ночь

На следующей недели исполнится одно из ваших сокровенных желаний. Следуйте зову сердца. Продолжайте откликаться на просьбы других людей и давать им ценные советы по достижению их мечт.

Именно это притянет к вам случай, когда ваше желание исполнится в полной мере. Ваше доброе отношение к другим притягивает в вашу жизнь удачу.

2. Ночь в переулке

Следующая неделя ознаменуется трудной жизненной ситуацией. Знайте, что вы сами притянете этот неприятный случай. Когда будете решать этот сложный вопрос, подумайте, что именно вы сделали неправильно.

У вас в руках все возможности, чтобы больше не допускать таких ошибок. Таким же способом, как вы притянули трудную ситуацию, вы можете создавать в своей жизни и положительные моменты.

3. Ночь на проспекте

На следующей неделе неприятный случай приведет вас к пониманию, что пора избавиться от пагубного увлечения.

Это острое осознание станет новой вехой в вашей жизни. Нет худа без добра – эта поговорка как раз о вашей ситуации.

И когда, наконец-то, вы избавитесь от вредной зависимости – вы станете не только свободнее, но и здоровее во всех отношениях.



4. Ночь в дороге

Предстоящая неделя сулит вам необыкновенное везение. Вам повезет в сфере, не связанной с риском. Будет ли это встреча с нужным человеком или событие, которое выведет вас на новый уровень – знайте, что в первую очередь это ваша заслуга.

Вы слышали фразу “везет тому, кто сам себя везет”? Так вот, она в данном случае касается вас. Вы сами привлекаете в свою жизнь удачу.

Проанализируйте, что вы сделали хорошего, чтобы создать это “необыкновенное везение” в жизни. Подумайте, как это можно повторить и действуйте!