Кто из ребят самый завидный богатый жених

.
Устоявшийся быт и ежедневные рутинные дела стали причиной того, что многие люди перестали что-либо вокруг себя замечать. Действительно, какой смысл от наблюдательности Шерлока Холмса, если ее всё равно негде применить?

Однако эту способность всё же стоит держать в тонусе. Именно поэтому сегодня мы предлагаем любопытные загадки на внимательность, чтобы проверить, насколько наблюдательный ты человек.

ЗАГАДКИ НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ

Считаешь себя внимательным человеком? Тогда эта загадка именно для тебя. Рассмотри хорошенько этих парней и выясни, кто из них самый обеспеченный.

Учти, что решающую роль может играть не только одежда или обувь, но и манеры человека. Хороший тест для внимательной невесты, которая ищет богатого жениха.
Кто из ребят самый завидный богатый жених
Во втором задании для самых наблюдательных среди обилия пятерок притаились несколько цифр «6». Но сколько же их на картинке? Постарайся найти все шестерки быстрее, чем за 60 секунд. Получится ли?

Вопрос только в том, являешься ли ты сам таким внимательным человеком?

Подсказки к заданиям

Задание непростое, но внимательную девушку не провести. Второго парня она отметет сразу. Ведь что это за успешный человек, который со смартфоном не расстается, даже когда кофе пьет.

А первый, похоже, только пытается выглядеть богато, хотя его закрытая поза скорее говорит о неуверенности. Получается, что богач — третий парень. Согласны?

Конечно, такой яркий фон только мешает найти все циферки «6», но справиться с заданием вполне возможно. Отметим, что шестерок у нас 5, причем расположены они по всей картинке: в 3-м, 7-м, 11-м, 13-м и последнем рядах.

Даже если не получилось справиться со всеми заданиями, не беда. В любом случае эти старания пойдут на пользу. Регулярно решай подобные загадки, и твоя наблюдательность будет только улучшаться. Главное — работать над собой.