Мальчик с невероятно густыми волосами: как сейчас выглядит ребенок

.
Этого чудесного малыша помнит весь Интернет, ведь пару лет назад фотографии этого мальчишки пестрили во многих новостях. Джуниор отличается от остальных детей тем, что появился на свет с удивительно густыми волосами.
Мальчик с невероятно густыми волосами: как сейчас выглядит ребенок

Мать мальчика — Челси Нун делилась, что многие доктора в один голос заявляли, что волосы у ее сына выпадут скоро, но этого так и не происходило. Через 2 месяца они у карапуза еще больше росли и становились более густыми.Челси рассказывала, что не могла вместе с сыном даже за покупками сходить в ближайший магазин, ведь малыша тут же начинал со всех сторон окружать любопытный народ.

Люди подходили с желанием потрогать его волосы. Девушку все это очень раздражало, но ребенку по душе было весьма пристальное внимание от незнакомцев.

Челси считала, что у ее мальчика особенные волосы, поэтому ей страшно было подстричь их. Но спустя 3 года ситуация начала меняться сама собой.

Так вышло, что густота шевелюры постепенно стала проходить, однако Джуниор, как и ранее, остался таким же позитивным, веселым и непоседливым ребенком.

Как вам прическа этого малыша?